Главная страница » СПА программы » SPA-комплекс «Афродита». Продолжительность-120 мин.

SPA-комплекс «Афродита». Продолжительность-120 мин.

5300 

Время сеанса:

Хотите ощутить себя как настоящая богиня? Тогда SPA-программа “Афродита” – именно то, что вам нужно. В течение 120 минут опытный мастер тайского массажа, используя традиционные ароматы и уникальную ручную технику, создаст настоящее волшебство для вашего тела и души. Гарантированы незабываемые ощущения!

Что включает в себя программа “Афродита”:

  1. Один час массажа с использованием эксклюзивного масла франджипани.
  2. 30 минут обертывания всего тела с использованием питательной маски с франджипани.
  3. 10 минутный тайский массаж головы в сочетании с обертыванием.
  4. Экспресс-уход за лицом, включающий мягкий пилинг и массаж кожи, улучшая ее состояние и цвет.

В сочетании с ароматерапией и обертываниями, ручное воздействие приносит удивительные результаты. Это отличный способ снять усталость, достичь гармонии между телом и душой, а также улучшить состояние кожи.

Приятные процедуры в спокойной обстановке, проводимые по уникальной методике, делают ваше тело более гибким, подтянутым и привлекательным. Расслабляющий массаж и ароматерапия придают вам настоящее блаженство и эффективно насыщают кожу питательными веществами.

У нас есть подарочные сертификаты и сделать неожиданный подарок для близкого человека! Традиционный тайский релакс всегда доступен по выгодной цене благодаря нашим акциям. А еще у вас есть возможность купить Подарочный сертификат на SPA-комплекс “Афродита”.